Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ "Детский сад №14" с.Замежная


Суббота, 27.04.2024, 03:06
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

10:17
Kidsout

 

               Онлайн присмотр за детьми появился в России!

Марианна И. о заказе:

«Опробовали первый раз формат онлайн ситтинга)все отлично. Что они там делали - не знаю, и это лучшая рекомендация) Полтора часа ребенка не видела и не слышала.»

                                                                                               Анна А. О заказе:

 

   «Ребёнок в диком восторге, очень удобный формат

новых условиях карантина, когда родителям нужно поработать или провести онлайн встречу. Обязательно будем пользоваться ещё!»

 

 

Сервис по поиску бебиситтеров Kidsout (включен в перечень услуг на время карантина на портале Госуслуги) запустил совершенно новую услугу – онлайн присмотр за детьми. Почасовых нянь в электронном формате мы придумали и реализовали в максимально сжатые сроки, чтобы помочь родителям получить передышку или возможность провести онлайн совещания.

 

  • онлайн помощниками дети беседуют, потом переходят на игры, творческие или учебные задания. Они обсуждают детские новости, любимые мультики, хобби. Занимаются творчеством, читают книжки, играют в настольные или словесные игры, помогают с уроками. Бебиситтер сможет показать театр перед экраном, сыграть на гитаре и спеть, знающий язык – познакомит с иностранными словами, владеющий знаниями по

 

гимнастике проведёт зарядку. Если родитель расскажет об интересах ребенка до заказа, то ситтер подготовит увлекательные занятия по душе ребёнку.

 

  • детьми общаются обученные люди, прошедшие строгий отбор, которые готовы выйти на связь через экран компьютера, планшета, телефона, чтобы провести время с ребёнком или детьми, пока родители заняты.

 

Бебиситтер в онлайн-формате занимает ребёнка 4-12 лет на 2-3 часа, пока родители работают, отдыхают, готовят, занимаются спортом или своими делами рядом.

 

«Сегодня в первый раз сын играл с любимой няней по скайпу. Удивительно, но это эффективный способ занять ребенка! Оксана с сыном обсудили последние

 

новости, “поиграли”. Час пролетел незаметно и весело. Сыну 4 года, активный мальчик.»

 

Цены 1 часа онлайн бебиситтера от 200 рублей, подробные анкеты помощников с отзывами других родителей находятся на сайте kidsout.ru.

 

Особенностью этого вида услуги является быстрый отклик на обращение, свободный бебиситтер может начать работу в самое ближайшее время. При этом взрослый должен находиться дома, но может заниматься своими делами.

 

Генеральный директор Kidsout Ирина Андреева: «Мы придумали Kidsout 6 лет назад, когда нас настигла самоизоляция в виде декрета. Очень хотели жить как жили, и видели, что многие хотят быть замечательными родителями, не жертвуя своей активностью и эффективностью. Сейчас карантин проверяет на прочность вообще всех. Страшно, что родителям негде восполнить свой ресурс, поэтому без помощи извне не справиться. Мы нашли быстрое решение, как сохранить нервы и здоровье - онлайн ситтеры. Мы космонавты, никто в мире такого не предлагает и большинство крутит пальцем у виска, но мы видим, что это работает, и читаем благодарные отзывы клиентов. Позаботьтесь о себе – сделайте передышку с онлайн ситтерами Kidsout.»

 

Мама Мария Н. Екатеринбург: «Бебиситтер Надежда очень понравилась моему пятилетке-непоседе, и он до сих пор по инерции «самозанятый». Конечно же он планирует встречу снова, а я поддерживаю. Онлайн бебиситтер - это выход из нынешней ситуации, бесспорно».

 

Ситтер Надежда М. Тюмень: «Замечательно провели время с Платоном! Складывали самолётик, читали вместе стихотворение, играли в «переправы через болото» и просто болтали обо всем)) Мария всегда находилась рядом и была готова помочь нам)) спасибо Марии за заказ!!!»

 

Услуга доступна из любого города России и даже мира! К уникальной возможности уже прибегают русскоговорящие семьи из США, Испании, Израиля, Норвегии, Латвии,

 

Таиланда. Мы предлагаем всем родителям промокод КАРАНТИНРОССИЯ на первый онлайн заказ без комиссии сервиса. Промокод действует на время карантина до 30.04.2020.

 

Сервис по поиску бебиситтеров Kidsout работает 6 лет. Услугами бебиситтеров воспользовалось 50 000 родителей. На сайте анкеты 3 000 обученных и проверенных бебиситтеров и более 200 000 выполненных заказов. Оффлайн ситтеры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени и после карантина появятся в Новосибирске.

 

Лучший проект E-commerce 2016 года премии Бизнес Успех.

 

Самая социально-ответственная подработка среди студентов.

 

 

Благодарим за внимание и поддержку!

 

Ваш kidsout.ru

 

Наши социальные сети:

 

Инстаграм @kidsout_ru

 

Группа в Вконтакте — https://vk.com/kidsout_ru Фейсбук — https://www.facebook.com/kidsout.ru?fref=ts Телефоны для связи: 8 (800) 707-80-97 Спиридонова Ирина +7 925 211-69-51

Просмотров: 195 | Добавил: НТА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz