Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


МБДОУ "Детский сад №14" с.Замежная


Четверг, 25.04.2024, 22:31
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

17:33
Праздник мам

 

 

 

 

Чудесный праздник есть на свете,

Его должны ценить все дети, 

Он всех прекрасней и добрей,

Блистательный День Матерей.

Пусть будут счастливы все мамы,

Что нас хранят, не спят ночами, 

И ангел их убережет

От зла, печалей и забот!

К этому замечательному дню в нашем детском саду прошла череда утренников во всех группах.

В д.Загривочная музыкальный руководитель - Надежда Михайловна совместно с детьми погрузили всех присутствующих в атмосферу кинотеатра. Телеведущие - Михеева Дарья, Чупровы Алина и Яна ознакомили с последними новостями, гости побывали друг у друга в программе "Пока все дома", также всем удалось побыть кулинарами  с программой "Смак", ну и в конце телесеанса всех ознакомили с погодой. 

Во время "рекламных музыкальных пауз" ребята читали стихи, пели песни и частушки. 

Праздник закончился веселым танцем "Буги -вуги" и совместной фотосессией.

В младшей группе с.Замежная Любовь Николаевна Рейзер совместно с воспитанниками показали все свои таланты. Малыши умилительно читали стихотворения о мамах, исполняли песню для мамочки и показали  танец с цветком. Также к ребятам в гости приходили Кукла Катя (Семенова Алена) и Котик (Осташова Олеся).  С куклой Катей ребята выучили пляску и поиграли в игры. А Котик вместе с ребятами спели потешку "Пирожки" и поиграли в подвижную игру.

В конце праздника были объявлены итоги внутрисадового конкурса детского рисунка "Разноцветные ладошки нарисуют осень ярко". Дипломом первой степени был награжден Евсюгин Олег и его семья, дипломом второй степени наградили Новокшонову Софию и ее семью, а диплом третьей степени достался Мяндину Дмитрию и его семье, всем остальным участникам были вручены сертификаты об участии. Также, в приемной группы был оформлен плакат "Мамочка любимая моя".

Ну а в старшей группе с.Замежная были проведены уже традиционные "Осенние посиделки"

Все воспитанники облачились в народные костюмы и под народную музыку "Выйду на улицу" предстали перед гостями праздника. 

Дети с большим удовольствием исполняли народные танцы: "Ручеек", танцы в паре. 

Очень красиво исполнили народную песню "Канарейка". Вся песня сопровождалась движениями. Выразительно и красиво исполнили стихи для мам.

В конце праздника, также были подведены итоги внутрисадового конкурса совместного творчества "Осенняя фантазия". Диплом первой степени был вручен Ибрагимову Ярославу  и его семье, второй степени - Зуевой Евгении и ее семьи, а на третье место поделили между собой Аксенова Милана и Мяндин Иван и их семьи.

Хочется выразить огромную благодарность музыкальным руководителям - Надежде Михайловне и Любови Николаевне, педагогам, воспитанникам и их родителям за то, что так прекрасно прошел праздник - День Матери в стенах нашего детского сада!

 

 

Просмотров: 201 | Добавил: НТА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz